В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
КИРИЛЛ9067
КИРИЛЛ9067
15.02.2021 16:41 •  Литература

Моё отношение к героям "слова о полку игореве" сочинение-эссе

Ответ:
shapovalovalyubochka
shapovalovalyubochka
26.07.2020 20:51
В произведении мы видим несколько главных героев. Я расскажу о моём отношении к Игорю и его жене - Ярославне. Князь Игорь вызывает у меня сочувтвие,так как он не смог вополотить в реальность его планы. Я считаю,что нужно было прислушаться к предзнаменованию и не идти в бой. Но князнь "пропустил мимо ушей" все знаки,данные ему.Именно этот факт затмевает всю его храбрость,мужественность. У меня князь не вызывает особых эмоций. Чего не могу сказать о его жене - Ярославне. Они изливает своё горе в плаче.Меня восхищает её преданность мужу,верность,бесконечная любовь. Этот персонаж вызывает не только восхищение,но и сочувствие. Её искренность поражает и трогает до глубины души. 
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Литература
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?