В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
panda068
panda068
13.01.2021 09:23 •  Литература

4класс сочинение на тему: "мой любимый автор,у которого юбилей в 2015 году"

Ответ:
kudesnik72rusoz03b4
kudesnik72rusoz03b4
02.10.2020 18:21
Сегодня я иду в школу и беру сегодня свою любимую книгу по имени: Ласточка.
Я иду в первый раз в первый класс, и это было так здорово что я познакомлюсь со своими одноклассниками. И в этот же день был день рождение самого автора моей любимой книги! Ему исполнилась 200 лет это был такой юбилей что мы с мамой и папой решили это отметить. Ведь я эту книгу читал с 3 Лет и я ее читал и повторял читать уже, как 3 года читал эту книгу. И мама проводила меня мама до школы,отпустила меня и сказала:
- А ты ничего не забыл мой маленький шустрик-сказала мама шортов и ласково.
- Ой чуть не забыл мою Любимую книгу мамочка!
И поцеловал ее я в лобик.
Начинается первый урок Чтение наш классный руководитель Елена Александрова говорит:
- Здравствуйте ребята, сегодня очень великий день! Сегодня одному писателю исполняется 200 лет! У кого не буть она есть с собой?!
Я очень стеснительно поднял руку
- Да у меня она есть
-Та что же ты стоишь иди сюда к доске и покажи нам эту книгу!
Я очень медленно шел туда и вдруг крик из парты.
- Давай быстрее что стоишь
И дальше начал весь класс говорить то, что сказал из за парты Никита еле к доске Я еле к доске подошел. Я показал эту книгу. И все были восторженно этой книгой!
- Хорошо и очень правдивая книга сколько ныне ее читаешь?
- Уже как 3 года!
Удивились все. Через 2 урока мы пошли в столовую и начали на меня смотреть все с открытым ртом.
Через 1 урок нас учительница Елена Александрова повисла нас домой и меня встречала мама и бабушка. Мы поехали домой. Я сразу начал делать домашняя задание и быстро сесть за свою книгу. Я когда дочитал одну главу искупался и дальше пошел читать. Мне остоваламь последняя глава, но я уснул

КОНЕЦ
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Литература
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?