В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
запахи
запахи
10.10.2021 20:02 •  Литература

:придумайте продолжение (не менее 70 слов). однажды утром вы просыпаетесь и видите, что превратились во взрослого. испугавшись, вы бросаетесь в комнату родителей, - они стали детьми. , буду , . заранее : )

Ответ:
poster1312
poster1312
02.10.2020 17:47
Однажды утром я просыпаюсь и вижу, что превратилась во взрослого.Испугавшись, я бросаюсь в комнату родителей- они стали детьми. Не в силах поверить в происходящее, я возвращаюсь в комнату, ложусь на кровать и снова засыпаю. Но сплю я недолго.Меня будит топот детских ног. Я открываю глаза и вижу перед собой улыбающиеся личико моей "маленькой мамы". С ней же стоит "маленький папа". Они хотят есть. Я иду на кухню и накладываю "детям" овсяной каши, которую ещё вчера вечером сварила мама, когда была взрослой.Позавтракав вместе с "малышами", я включаю им телевизор, а сама иду на улицу.Нет, не гулять, а собраться с мыслями.Блуждаю я довольно долго и тут слышу оглушительный звон. Я снова в кровати. Стоит тишина. Я на цыпочках иду на кухню и вижу своих        настоящих, маму и папу, которые завтракают. " Ну наконец-то! Проснулась. Умывайся и садись есть",- говорит мама. Как я рада, что всё произошедшее со мной -сон
0,0(0 оценок)
Ответ:
andrei822
andrei822
02.10.2020 17:47
В этот момент проснулась маленькая мама и заплакала,разбудив и папу,все звали маму,я старалась их успокоить,совала в руки игрушки,пытаясь при этом их одеть.Но у меня плохо получалось,кое как одев,повела умываться,но маме в глаза попало мыло,что тут началось,а папа налил целую ванную воды,пытался в ней пускать кораблики.Я вертелась как могла.Папа захотел есть,мы пошли с ними на кухню,я пыталась сварить кашу,но молоко убежало,когда я отвлеклась на стук крышке кастрюль,мама и папа организовали целый оркестр,гром стоял на весь дом.Я поняла,как трудно бывает маме.Но тут зазвонил телефон,я открыла глаза,дома всё тихо,никто не шумит,значит это был сон,а телефон звонит всё громче и громче.
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Литература
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?