В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
федя666
федя666
22.08.2020 10:07 •  Литература

8класс. рассказ после ! кто виноват в безвыходной ситуации? 1. кто прав? 2.правильно ли поступили герои?

Ответ:
penina1
penina1
24.07.2020 23:52
Думаю, вопросы типа "кто виноват", "кто прав" здесь вообще не уместны. Разве гг (молодой человек /не помню как его зовут/) не виноват в том, что так наивно смотрел на окружающий мир? Он, лишь поверхностно посмотрев на молодую барышню и ее прекрасного батеньку, сделал вывод;"какая замечательная семья". Вина отца барышни же в его лицемерии. В зависимости от ситуации выглядит и выражает чувства он абсолютно по - разному( также, его можно обвинить в жестокости). 
Правильно ли поступали герои... тоже вопрос неоднозначный. А был ли у них выход? мы же не знаем, что происходило в жизни персонажей до этого бала. Думаю, здесь можно сказать лишь с позиции "Я бы, на месте персонажа "N",  сделал/а (поступил/а) так...".
Как говорится, не нам судить)))
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Литература
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?