В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык

Напишите невероятно красивое сочинение на тему "как я провёл это лето"

Ответ:
jennie17
jennie17
02.10.2020 17:22
Как я провела это лето 
Я всегда хотела провести необычайно весёлое лето , но каждый раз мне не удавалось это сделать ... Друзья уезжают , не с кем прогуляться , повеселиться ...Но вдруг , я узнала , что я со своими родителями еду этим летом в путешествие ! Я так обрадовалась , ведь путешествие - это всегда весело , заряд энергии  и ощущение необычайной атмосферы ! 
И вот , наступил день , когда мы должны были отправиться на встречу приключениям ! Путешествие заключалось в поездке в другую страну , там мы будем жить два месяца , и изучать новый город , его достопримечательности и секреты... Мне было очень интересно , что же это за страна , и вот момент настал мы прилетели на самолёте в Хорватию ...Это замечательная страна ! Как только мы прилетели и заселились в отель , мы сразу поехали смотреть достопримечательности : необычайно красивые Плитвицкие озёра , большой национальный парк Крка (так надо Крка) , очень старый дворец Диоклетиана , остров Корчула и многое другое .
Мы каждый день ходили с родителями куда-нибудь , и каждый день был  для меня бесценен ...Мне очень понравилась поездка я была довольна.
Остальную часть лета я провела у бабушки , где ей во всём ! 
Это было самое замечательное лето , самое весёлое и самое запоминающееся ! 
(Писала сама , ошибок нет , могу написать ещё ) 
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Литература
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?