В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
долин1
долин1
29.05.2021 18:33 •  Литература

Написать сочинение не тему " мои впечатления после похода в библиотеку "

Ответ:
NastyTyan
NastyTyan
24.07.2020 07:58

Я обычно читаю книги в электронных библиотеках, но этим летом я побывал в обычной библиотеке, и мне там понравилось. Я был у бабушки в соседнем городе, и когда я к ней ехал, я не успел дочитать книгу "Граф Монте-Кристо". Тащить два толстых тома было не очень удобно, и мама сказала, что я смогу взять их в библиотеке. Лучшая подруга моей бабушки, Софья Михайловна, там работает библиотекарем, и она согласилась устроить мне экскурсию по библиотеке.

Мы с бабушкой пришли в библиотеку незадолго до закрытия. Я с интересом смотрел, как люди бродят вдоль полок в зале, ищут нужные книги в каталоге, сидят за столами в читальном зале. Софья Михайловна рассказала мне как пользоваться каталогом. Я поискал там книги Дюма и нашел. Они были в наличии, поэтому мне их дали, как сказала Софья Михайловна, "под мою ответственность". Я их быстро прочитал и вернул. А еще мне понравилось листать журналы в читальном зале. Читать бумажные книги мне нравится больше, чем с экрана. В библиотеке было здорово!

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Литература
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?