В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
ShadowFlcus
ShadowFlcus
05.09.2021 06:02 •  Литература

Написать сочинение на тему: фотография на которой меня нет

Ответ:
sasaaaru
sasaaaru
23.07.2020 08:24
В руках вновь старый снимок, уже подвергшийся влиянию времени. На снимке много царапин и потертостей. Лица некоторых людей различить практически не возможно. 
 Различаю лица моих родителей и бабушки с дедушкой, на руках у моего отца сидит годовалый ребенок. Мама говорит, что это я, но все же, из-за старости фото, лицо этого малыша совершенно не видно, оно уже давно выцвело. Не смотря на утверждение мамы, что это я, мне все же кажется- меня там нет... На заднем фоне фото куча "родных" людей. Все они улыбаются, улыбки на столько фальшивы, лица некоторых из них так же не видно, как и того ребенка. 
 Честно говоря фото вызывает довольно странные ощущения, ощущения страха, какой-то даже злости... 
Уже в который раз провожу большим пальцем по лицу этого малыша и в голове вертится один и то же вопрос, мигом задаю его маме. 
 - Это точно я? 
 Мама отрывает глаза от книги и вопросительно смотрит на меня. 
- Почему это должен быть не ты? 
- Ну, как... Здесь даже лица не видно... Это фото кажется гораздо старше меня...
 Неуверенность просто "кипит" во мне. 
 Мама опускает глаза опять в книгу, она игнорирует мой ответ, содержащий ответ.
 ( что-то на эту тему, только подобное приходит в голову. Извиняюсь, что так долго.)
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Литература
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?