В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
viktoria050504
viktoria050504
04.09.2020 22:50 •  Литература

Перечитай слово писателя,обращенное к детям.почему детство он считает самой яркой порой человеческой жизни?

Ответ:
bondaryulia2000
bondaryulia2000
02.10.2020 14:43
Детство - время когда человек не просто познаёт мир, он познаёт его через эксперименты, маленькие открытия, всякие загадки и т. п.
При чём ребёнок ощущает всё более ярко. Для детей всякое открытие - повод для праздника, новый эксперимент - интересное приключение. В детстве человек не задумывается о тягостях жизни, детей не обременяет чувство долга, они не задумываются на философские темы. В детстве нас волнует лишь почему рыбы не летают, где живёт барсук, можно ли встретить приведение. Нас не волнует сколько зарабатывают наши родители, сколько они тратят на наше обучение и обеспечение, как мы их выматываем. 
Детство - это особенное время во время которого мы узнаём больше, чем за всю последующую жизнь, только за один день мы можем сделать сотню новых открытий.
Поэтому детство - это самая яркая и радостная пора в жизни человека, ведь именно в детстве мы живём самой беззаботной, сытой и счастливой жизнью!
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Литература
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?