В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
Kabesov
Kabesov
26.06.2020 18:35 •  Литература

Небольшое сочинение про художественную школу

Ответ:
nikita011278923
nikita011278923
22.07.2020 19:35
Я хожу в художественную школу,она очень красивая у неё замечательная чёрная дверь и на здании написона большими букавами ХУДОЖЕСТВЕНАЯ ШКОЛА всегда я хожу туда с удовольствием там есть мои друзья Аня, Маша, Лиза, Саша мы иногда делимся красками и кисточками учитель Ирина Николаевна очень хроший учитель она любому в свою любимую художественую школу я хожу после школы,дома у меня риснуки которые я рисовала там грамоты за лучшие рисунки и в ящиках много много ватманов кисточек акварели красок и блестящих красок вот такая моя любимая художественая школа...
0,0(0 оценок)
Ответ:
Dushanbe2003
Dushanbe2003
22.07.2020 19:35
Художественная школа для меня, это нечто большее,чем просто культурное заведение. В этом месте я успеваю работать с интересом,веселиться с одногруппниками и отдыхать душой занимаясь любимым делом.
Я давно посещаю это место,и очень трепетно к нему отношусь. На мой взгляд,это целый храм,целый мир искусства.
Хорошие преподователи всегда подскажут и мне с работой, у меня не возникает трудностей. А самое главное то,что мне нравится рисовать.
В дальнейшем, мне бы хотелось свзять свою жизнь с искусством, в этом мне моя любимая,художественная школа!
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Литература
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?