В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
ппп278
ппп278
07.02.2021 04:14 •  Литература

1. с каким настроением вы бы прочитали эти стихи? почему? 2.как авторы это настроение? какими мыслями,чувствами, наблюдениями поэты хотят поделиться с читателями? 3.какие картины они рисуют словами? 4.чьи стихи вам понравились больше? почему? 5.чтобы лучше представить себе, что отличает каждого из поэтов, делает его непохожим на других и узнаваемым(то есть в чём его индивидуальность), вспомните, какие ещё стихи этого поэта вы знаете,перечитайте их и подумайте, какие у поэта есть любимые герои и темы, каким он видит мир и как его рисует. авторы: елена благинина "форточка" борис заходер "дождик" и "кискино горе". валентин берестов " урок листопада" юрий коринец " последнее яблоко" ирина токмакова " в чудной стране" и "невпопад" генрих сапгир "лесной разговор" и "лягушонок и мышонок" эмма мошковская (названия произведения нет) эдуард успенский "мой живой уголок" и " необычайный слон"

Ответ:
Suprunenko2007
Suprunenko2007
22.07.2020 19:36
Я бы прочитала с радостью
0,0(0 оценок)
Ответ:
sabama
sabama
22.07.2020 19:36
Я бы прочитал с хорошим настроение.Потому-что эти рассказы очень красочные,красивые и складные.Кто бы их не прочитал они бы всем понравились.И ещё я бы их охарактиризовал с лучшей стороны.
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Литература
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?