В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
veyper1
veyper1
26.09.2020 19:44 •  Литература

Мне нужно написать сочинение на тему: если бы я был и всё

Ответ:
Den1ska4
Den1ska4
26.05.2020 03:23

Слово учитель значит учить. Учитьдоброму

   Если бы я была учителем, то всегда бы помнила об этом. Очень  важно научить ребенка читать, рассуждать, писать грамотно, решать задачи. Но еще важнее чтобы дети чувствовали, что ты их любишь и понимаешь. Очень важно расположить ученика к себе ему раскрыться и направить в нужное русло.

  Если бы я была учителем, то постаралась бы сделать так, чтоб дети мне доверяли. Будет доверие - будет порядок на уроках.

  Трудно быть учителем, трудно достучаться до каждого детского сердца. Поэтому надо любить и понимать учителей

0,0(0 оценок)
Ответ:
JackTheBit
JackTheBit
26.05.2020 03:23

Если бы я был учителем я учил детей задовал много домашнего задания.Что бы они лучше учились были деректорами.Вели людей в будущее.Чтоб сидели просто в кабинетах и нечего не делали.

 

 

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Литература
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?