В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
karina941
karina941
22.01.2023 06:43 •  Литература

Вот стихотворение учись у них - у дуба, у березы. кругом зима. жестокая пора! напрасные на них застыли слезы, и треснула, сжимаяся, кора. все злей метель и с каждою минутой сердито рвет последние листы, и за сердце хватает холод лютый; они стоят, молчат; молчи и ты! но верь весне. ее промчится гений, опять теплом и жизнию дыша. для ясных дней, для новых откровений переболит скорбящая душа. ответить на вопросы 30 пункты 1)почему зима представляется поэту жестокой.какая картина зимы нарисована поэтом? какие эпитеты олицетворения представить жёсткость зимы, мужество деревьев(дуба берёзы)и кратковременные радости ясных весенних дней? 2)подумайте только ли о зиме и о весне о дубе о берёзе идёт речь в стихотворении.к чему призывает фет в своём стихотворении?

Ответ:
Варя11011
Варя11011
26.05.2020 03:22

Держи.Воот сочинение писала сама .Вроде то ,что нужно.Надеюсь разобрать почерк мой возможно.Эта литерату?Какой автор?Какой класс?Вопросы после текста,да?


Вот стихотворение учись у них - у дуба, у березы. кругом зима. жестокая пора! напрасные на них засты
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Литература
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?