В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
djkls
djkls
22.09.2020 01:48 •  Литература

Напишите ваше мнение о жилине и костылене ( рассказ кавказкий пленник)

Ответ:
сашагалкина1
сашагалкина1
21.07.2020 13:16
1)Жили от слова жилы тоесть сильный человек,Костылин как костыл очень такой мягкий от слова костыль
2)Жилин мастер на все руки и худой,Костыли толстый и очень мягкий человек
3)Жилина татары уважали,а Костылина держали только ради выкупа
4)Жилин оносился к лошади своей трепетно,любил её,а Костылин он более дерзко не правильно обращался с лошадью
5)Жилин был вынослив,терпим он даже выкуп за себя только 500 руб.Костыли был слабым человек
6)Жилин бы мог любому т.е. любому своему другу,но от Костылина можно ожидать было предательства
скажи
0,0(0 оценок)
Ответ:
maina342
maina342
21.07.2020 13:16
Жилин:Он не чего не делает,трус,бросает друга в беде!
Костылин:Отважный герой,который готов на всё чтобы сбежать от Татаров!Не чего не боится!Одним словом "Герой"
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Литература
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?