В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
badder02021
badder02021
21.02.2022 19:46 •  Литература

Мне составить сочинение на тему "как я представляю себя в роли матери"

Ответ:
PamPam98
PamPam98
02.10.2020 12:20
Материнство-прекрасное время для любой женщины. Любая девочка с детства примеряет на себя роль мамы, играя в игру "Дочки - матери". Лично я, очень хочу испытать на себе это счастье. Я мечтаю быть хорошей мамой. Но, я знаю то, что перед рождением малыша нужно хорошенько подготовиться! Нужно закончить университет, найти хорошую работу. Моя цель- семья. Ребёнку нужен хороший папа. Это самое важное в жизни. Я хочу чтобы у моего ребёнка было сказочное детство! Я буду уделять своему малышу всё своё время. Я куплю ему всё то, что хотелось получить в детстве мне. Для своего малыша я буду феей, исполняющей желания. Я всегда буду предоставлять своему ребёнку право выбора. Ошибкой многих на мой взгляд родителей, привычка всё решать за ребёнка. Я мечтаю, что когда нибудь мой малыш скажет: ТЫ самая лучшая мама! И это будет приятней тысячи других слов.
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Литература
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?