В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
AlexSubbotin11
AlexSubbotin11
18.02.2020 00:38 •  Литература

Почему лидия михайловна (из рассказа уроки французкого) решилась в игру "замеряшки" со своим учеником? как вы расцениваете этот поступок что выдавало ее за время игры? почему так пристально следил за игрой рассказчик ? чего он боялся?

Ответ:
hatikomurka
hatikomurka
21.07.2020 10:22
1 т.к Вите нужны были деньги на еду, она ещё  рассказывала то что она в детстве тоже играла на деньги.
2 варинт- Потому, что она хотела каким то образом мальчику дать денег!
Этот поступок очень хороший с ее стороны, но в то же время рискованый!
Она пыталась мухлевать, так что бы мальчик увидел! И тем самым проиграть, а потом дать деньги ученику который голодал!
Рассказчик и есть этот мальчик!
Он боялся увольнени учительницы, , что собственно говоря и случилось!
Самое главное она решилась на этот поступок по скольку не знала другого дать мальчику денег! Потому что Валентин Распутин был очень гордым!
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Литература
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?