В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
xomidov
xomidov
29.07.2020 08:35 •  Литература

Детствоо максима горького 1 кто являлся главным лицом в семье кашириных и почему 2 какие со6ытия запомнились алеше 6ольше всего 3 справедлив ли алеша в своих оценках и воспоминаниях 4 насколько справедливы наказания которым часто потвергался алеша

Ответ:
Королева6743
Королева6743
21.07.2020 09:26
Ты в 7 классе я тож ща напиши ответ)
1)Главным в семье был дед, но дом держался на бабушке. Так как дед был злой, капризный, деспотичный человек, который за самую малость жестоко наказывал своих близких, но боялся он только бабушку. Поэтому все друг другу врали, предавали, "закладывали", воспитанные в злобе и обмане, с удовольствием наблюдали.
2)До смерти он избил Алёшу, которого подставили специально, мальчик не виновен был. 
3)Да.
4)На 75% т.к. его всегда ругали за дело, а не за просто так! И вообще, как-то проще прочитать рассказ
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Литература
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?