В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
darinachirkova2
darinachirkova2
04.08.2020 19:35 •  Литература

Сказка для первого класса как животные(медведь,еж,лиса) и насекомые радуются дождю.

Ответ:
tri0
tri0
21.07.2020 06:49
Однажды медведь, ёж, лиса гуляли по лесу и разговаривали о чем то своём. Еж посмотрел на вверх и вскрикнул: ,,Смотрите, смотрите на небо!Оно, оно серое!". Лиса говорит: ,,Еж, ёжик не кричи! У меня с утра и так головушка болит! Незнаю с чего бы это?!". И вдруг сквозь разговор слышатся звуки: ,,Бум, бом, тадах! Бум, бом, тадах!". На что лиса с ежом отвечают: ,,Медведь, медведь. Ты опять есть хочешь?!" Медведь им говорит: ,,Нет, нет что вы! Я поел! Это гром звенит в небе!" И вдруг ежу на нос брызнула капля. Начался грибной дождик. Звери удивились! Не видели они такого чуда! На полянку выбижал жучок и начал танцывать и петь,,Бум,бом,динь,дон,в сером небе раздался гром! Бум, бом, динь, дон, в сером небе раздался гром! " Собрались все жителя леса, начали танцевать и петь туже песню и радоваться дождю. Весь лес танцевал и пел,,Бум,бом,динь,дон, в сером небе раздался гром!"
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Литература
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?