В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
Аня20041334
Аня20041334
01.09.2020 02:02 •  Литература

Написать сочинение на тему: как я пишу сочинения

Ответ:
violakim2806
violakim2806
02.10.2020 11:53
До чего же я не люблю писать сочинения! Это очень трудоемкийй процесс. Сначала надо собрать материал на заданную тему. Для этого я должна прочитать несколько книг и найти подходящие слова, чтобы выписать их. Затем надо написать план или канву, придумав идею, как раскрыть тему сочинения. Еще хочется найти подходящий эпиграф. Я завела отдельную записную книжку и выписываю туда "умные мысли", которые вычитала из книг и которые мне очень понравились. Когда все готово, я не спешу сесть за работу, так как хочется, чтобы материал как-то уложился в голове. Гуляю на улице, прибираюсь или готовлю еду, обдумывая свое сочинение. Наконец, когда сажусь за работу, пишу на одном дыхании, перечитываю, исправляю, редактирую. И, наконец, влюбляюсь в свое произведение. Ура! Сочинение готово! "Почему же я не хотела его писать? " - удивляюсь я. ИлиЯЯ пишу сочинения по разному, иногда думаю долго иногда ищу свою музу, смотря на тему сочинения. Пишу, потом перечитываю несколько раз, потом опять. Как только ко мне приходит мысль, сразу, что бы она не ушла отображаю на бумаге. Конечно, когда тема сложная представляю себе каждое предложение, как картинку.. . Когда я заканчиваю работу над сочинением, проверяю орфографические ошибки. И вот, сочинение ГОТОВО. можешь дополнить если чего не хватает. пишу сочинения по разному, иногда думаю долго иногда ищу свою музу, смотря на тему сочинения. Пишу, потом перечитываю несколько раз, потом опять. Как только ко мне приходит мысль, сразу, что бы она не ушла отображаю на бумаге. Конечно, когда тема сложная представляю себе каждое предложение, как картинку.. . Когда я заканчиваю работу над сочинением, проверяю орфографические ошибки. И вот, сочинение ГОТОВО. можешь дополнить если чего не хватает.
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Литература
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?