В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
Налим12
Налим12
18.06.2020 00:27 •  Литература

Написать сочинение о прадедушке которому было 10 лет когда началась великая отечественная война

Ответ:
vladpasin34
vladpasin34
21.07.2020 01:59
Моему прадедушке  было десять ле когда началась великая отечственая война.я думая все испугались войны и втом числе и прадедушка.его оца увили на вайну а его смомой отправили в госпиталь раниным .но вот не ожидано его забрали в разведчики в свои десять лет . его мама боялась потерять его и решила ночьювзять сына у бежать в лес , чтобы его не забрали .но сын сказал маме -я пойду в разведчики и найду своего отца и некто меня неостоновит .
  и вот на конец закончилась война он вернулся домой с отцом целый и невредимый ,но его отец потерял левую руку.и это запомнилось прадедушки на всегда.вот и на этом закончилось моё грустное но всётоки загадочное сочинение
0,0(0 оценок)
Ответ:
Tam192837465
Tam192837465
21.07.2020 01:59
В 1941 году началась Великая Отечественная война.Когда вся Россия отражала нападения Германии. Каждый день погибало много людей. Не было не еды не чистой воды чтобы уморить жажду. Все люди верили что добро всегда должно побеждать холод и разруху.одним из таких людей был мой прадед.Моему прадедушке было 10 лет когда началась.Ему было страшно когда возле него взрывались снаряды.Всю войну мой прадед работал в тылу на заводи и делал протоны для солдат. Я очень горжусь прадедом.
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Литература
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?