В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
mmmmm30
mmmmm30
02.02.2023 04:53 •  Литература

1.как относились к герасиму барыня и слуги? 2.отношение барыни к муму и её приказу. 3.что сделал герасим когда узнал о приказе барыни? 4.моё отношение к герасиму и барыне.

Ответ:
Алекс777777
Алекс777777
02.10.2020 11:48
1. Барыня относилась к Герасиму, как и ко всем слугам, как к вещи, пустому месту. Остальные слуги боялись его. 2. До Муму барыне не было никого дела, пока она (Муму) не укусила её (если я правильно помню, произведение читала давно) 3. Если вы о приказе барыни утопить Муму, то он выполнил его, как и каждый приказ, который надо выполнять. Но после этого он понял, что не хочет больше подчиняться, и ушёл от барыни. 4. У Вас отношение может быть другим, но я отнушусь к барыне как к капризной старухе, которая от нечего делать даёт совершенно нелепые приказы. Об отношении к Герасиму говорить трудно, для меня самой это спорный вопрос.
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Литература
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?