В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
aaaaaaaahhh
aaaaaaaahhh
26.06.2020 20:27 •  Литература

Невеликий твір-роздум на тему: "що краще: отримувати, чи дарувати подарунки? " (за о. генрі "дари волхвів")

Ответ:
markthebest95
markthebest95
20.07.2020 18:41
Зачастую в наше время принято делать подарки с условием того что взамен что то тоже должно быть.на самом деле это не правильно!Я считаю что подарки нужно делать без одолжения и без всяких отрицательных эмоций ведь представьте как приятно тому ..кому вы дарит)во первых у него появится чувство уважения-тоесть будет уважать ещё больше,а главное начнёт ценить какие то моменты которые раньше не замечались..также подарить подарок это повод поднять настроение или уладить небольшой конфликт)
делайте больше праздника и этот праздник вернётся к вам и в вашу семью!не будьте равнодушными это делает человека бездушным и безсердечным)))
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?