В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
lizok210
lizok210
28.11.2022 08:16 •  Литература

30 напишите рассказ " кот который гулял сам по себе " от лица дикого кота и от лица женщины

Ответ:
Ольдафіг
Ольдафіг
20.07.2020 00:00
"Кот который гулял сам по себе"
От лица кота:
И снова день.День в котором нужно найти еду, пойло, а к ночи - ночлег.Хотя с ночлегом проблем не будет - сейчас лето. Кот перебирал лапами, воротя это в своей голове. Рыжий, немного грязный - он казался сыном улиц.Он олицетворял скитания. Забежав во двор, кот увидел открытое окно. "А может стоит попробовать?" - подумал кот. Он немного отпрянул назад, набрал дистанцию для разбега и прыгнул, даже сиганул - в окно. Коту повезло это окно вело прямо на кухню.И в тоже время не повезло - на кухне была женщина.Женщина вскрикнула от неожиданности, а кот тем временем увидел пакет с рыбой, схватил самую большую рыбеху и побежал куда глаза глядят.Кот побежал в прихожую, но там дверь была закрытая.В комнатах, как оказалось тоже не было выхода на улицу. "Эх, глупый глупый" подумал кот.Он зажался в угол и думал что это конец.Женщина подошла, но на ее лице не было зла.Скорее интерес и доброта.
-Дурашка! - сказал женщина и открыла входную дверь. Кот взглянул на нее ласково и снова сиганул в дверь что есть мочи, прочь.
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Литература
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?