В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
romanchuzhekov
romanchuzhekov
15.05.2021 18:56 •  Литература

Мне надо написать сказку(не большую) о том. как я ходил в лес.

Ответ:
Violetta0100
Violetta0100
19.07.2020 22:16
Сенька отправился в лес к шалашу.Шалаш они построили с Петькой позо летом.Когда вместе они решили ловить птиц.Между вбитые в землю колья заплили прутья-получились стены,а на крышу Петька раздобыл у плотника не полный рулон толя хватило только на стены.Рассчитывая что шалаш понадобиться и в холода ребята туда натоскали свежого сена.Поздним весенними зорями они часто сидели в шалаше вдвоём,подстерегая снегорей.Сенька загляеул вьшалаш и оторопел : на сене лежал человек в больших подшитых валенках.Сенька прислушался не дышит,деднька а дяденька.Шёпотом позвал Сенька - Ты живой? Человек молчал - Дяденька,а денька - Да чего тебе?Приподнявшись спокойно,ответил незнакомець. -Ты чего тут делаешь? - Я птиц ловлю,-не сробил Сенька -Птиц ловишь!? -А клетка пустая.Сказал он,Сенька розглянул его большие и весёлые глаза.
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Литература
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?