В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
bilpi
bilpi
24.10.2021 19:55 •  Литература

Рассказать о внешнем облике которые встречаются на улице петербурга

Ответ:
Yabloco4
Yabloco4
19.07.2020 16:58
С самого детства я очень любил животных и всегда мечтал завести кота. И вот, на мой 12 день рождения родители преподнесли мне долгожданный подарок. Прямо из коробочки на меня смотрел маленький белый комок с широко открытыми голубыми глазами. Я взял его на руки и почувствовал как бьётся его маленькое сердечко. Я погладил своего котёнка, он удовлетворённо мяукнул и блаженственно прикрыл глаза. Так произошло моё первое знакомство с Пушком (так я назвал своего домашнего любимца) . Сейчас ему уже год. У него прекрасная густая шерсть. Если смотреть на него издалека, то он очень похож на пушистую снежинку. Но мой кот белый не целиком. На груди у него маленькая чёрная метка в виде сердечка, а лапки "обуты" в чёрные "носочки". Глаза у него необыкновенно умные и понимающие. Когда мне плохо, никто так не понимает меня как мой кот. Он ложится ко мне на колени и просто лежит, вслушиваясь в тишину. Но от этого на душе становится так необыкновенно хорошо.. . Мы с Пушком очень любим смотреть в окно. Бывает сядем возле распхнутого окна и часами наблюдаем за прохожими. Свежий ветерок обдувает наши силуэты. Я очень люблю своего кота!
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Литература
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?