В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
Valya256
Valya256
03.10.2022 22:35 •  Литература

Вопросы по рассказу "дети в подземелье" 1)почему у валека и маруси до встречи с васей не было друзей среди ровесников? были ли настоящие друзья у васи? 2)как завязалась дружба детей? что они ценили друг в друге? 3)в чем проявлялись дружеские чувства детей? 4)каким испытаниям подвергалась их дружба? 5)какой след в жизни васи оставила дружба с детьми подземелья? дайте ответы

Ответ:
LilyBlackk
LilyBlackk
19.07.2020 01:58
1) Потому что они относились к не самому лучшему разряду общества.И с ними было презренно общаться.
2)Они ,а то есть Вася встретился с ними в заброшенной постройке.Когда они поближе познакомились Васе стало их жалко у него появилось к ним сочувствие .Валеку понравилось в Васе то что он не смотря на социальное положение стал с ними дружить.
3)В том что Вася им так сказать выжить. Они вместе играли с Марусей.И часто он приносил ей яблоки.
4)Их могли разлучить отцы а особенно это не нравилось отцу Васи.
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Литература
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?