В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык

Сделать : ) надо доказать что стих ниже .и составить схему. кто скачет, кто мчится под хладною мглой? ездок запоздалый, с ним сын молодой. к отцу, весь издрогнув, малютка приник; обняв, его держит и греет старик. "дитя, что ко мне ты так робко прильнул? " "родимый, лесной царь в глаза мне сверкнул: он в темной короне, с густой бородой". "о нет, то белеет туман над водой". "дитя, оглянись, младенец, ко мне; веселого много в моей стороне: цветы бирюзовые, жемчужны струи; из золота слиты чертоги мои". "родимый, лесной царь со мной говорит: он золото, перлы и радость сулит". "о нет, мой младенец, ослышался ты: то ветер, проснувшись, колыхнул листы". "ко мне, мой младенец: в дуброве моей узнаешь прекрасных моих дочерей: при месяце будут играть и летать, играя, летая, тебя усыплять". "родимый, лесной царь созвал дочерей: мне, вижу, кивают из темных ветвей". "о нет, все спокойно в ночной глубине: то ветлы седые стоят в стороне". "дитя, я пленился твоей красотой: неволей иль волей, а будешь ты мой". "родимый, лесной царь нас хочет догнать; уж вот он: мне душно, мне тяжко дышать". ездок оробелый не скачет, летит; младенец тоскует, младенец кричит; ездок погоняет, ездок в руках его мертвый младенец лежал.

Ответ:
NamaruC3
NamaruC3
02.10.2020 08:36
Потому что воспевается реальное событие.
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Литература
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?