В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
Laurka11
Laurka11
10.06.2022 22:31 •  Литература

Продолжить рассказ. у меня есть. друг коля.мы с ним не разлучны.куда коля, туда и я. однажды зимой коля предложил мне покататься на реке по замерзшему льду. лед был еще не крепкий. я сказал коле, что нужно подождать, когда лед станет толще.но он настаивал. тогда я согласился. мы надели коньки и поехали к речке. темнело. коля катается хорошо и сразу с разбегу- на середину реки. лед стал

Ответ:
pip2281
pip2281
02.10.2020 08:25
Я закричал ему чтоб он вернулся назад,но коля меня не слышал,тогда я пошел за ним,и когда я наступил на лед,то увидел как по нему идут трещины,я испугался но е остановился,и пошел дальше за колей,я шел осторожно но быстро,когда я дошёл до него,я ему сказал и мы быстро убежали со льда,и больше туда не ходилиь
0,0(0 оценок)
Ответ:
Tvoyainta
Tvoyainta
02.10.2020 08:25
Я крикнул Коле! Стой! Он не слушал и всё катался... Он начал издеватся что я трус, я решил поехать, вдруг прям под Колей разломился лёд я не чего не понимаю, мне стало страшно, люди разходились я кречал на в концеконцов я не смог, и он, провалился, я не испугался и я побежал, взял палку, подо мной треснул лёд, но мы с другом сильны духом, но… Коля… не смог… замерз…
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Литература
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?