В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
kotma19
kotma19
25.04.2023 21:18 •  Литература

Сочинение "жизнь простого народа в 19 веке" для 5 класса. зарание .

Ответ:
lycena
lycena
17.07.2020 10:27
Мы можем считать 19 век веком начала развития техники заводов. в этом веке проходили промышленные перевороты революции. так же люди протестовали из-за того что им приходилось много работать. это чаще всего были горожане. женщинам платили меньше мужчин а о детях я вообще молчу. люди работали на аристократов. был переход от мануфактуры к заводам фабрикам где требовались умные люди. люди могли пробовать открывать свой бизнес, чаще это были фермы. процветала работорговля. простому народу тоже было тяжело жить как и горожанам так и людям из деревень. у них был адский труд, за который платили мало денег или же вообще не платили. становилось больше интилигентов и учёных. жизнь простого народа отличалась от жизни буржуев. но я думаю в 19 веке было жить немного проще чем в 15-16.
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Литература
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?