В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
pol422
pol422
22.03.2022 06:25 •  Литература

Нужно маленькое сочинение на тему " как бы я стала воспитывать собственных детей? "

Ответ:
wonder1337
wonder1337
25.05.2020 20:52

Если бы у меня были дети, одни мальчик и  одна девочка например, я бы сделала из мальчика-галантного кавалера, который уважал бы девочек, и знал рос достойным мужчиной.А из своей девочки я бы растила настоящие принцессу. Прививала бы ей манеры приличия, женственность. Своим детям объяснила бы что такое взаимное уважение,манеры, поведение в обществе.

0,0(0 оценок)
Ответ:
loikomatveico
loikomatveico
25.05.2020 20:52

В будующем у меня было бы трое деток. Я бы их очень-очень любила, ну, впрочем как и любая другая мама. Прежде всего я хотела бы быть для своих детей хорошим другом, в любом случае старалась бы их понять. Мне всегда не нравиться, когда родители начитаются книжек, а потом действуют по "шаблонам". Я бы старалась быть "живой" мамой, а не книжной куклой... Я бы не кричала на них, я думаю, что при правильном воспитании этого просто не потребуется, а я буду правильно воспитывать своих детей. По крайней мере я так считаю. Я бы хотела, чтобы моим детям со мной было комфортно и приятно, а не так, чтобы они думали и размышляли о том, какая мама плохая...

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Литература
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?