В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
Yakubovadiana
Yakubovadiana
30.05.2021 03:00 •  Литература

40 объясните почему вам понравился стих давида самойлова „сказка” заранее большое ! вот стихотворение мальчик строил лодку. и построил лодку. и поплыл по речке в тихую погодку. острым носом лодка воду бороздила. облако дорогу ей загородило. мальчик въехал в облако, в белое, густое. а за первым облаком — облако второе, облако пушистое, облако из снега. а за третьим облаком начиналось небо… мальчик плыл не речкою, мальчик плыл по млечному, по небу проточному в сторону восточную. мальчик плыл по , к месяцу тянулся. покатался по небу и домой вернулся. покатался по небу и домой вернулся.

Ответ:
4333Jack99
4333Jack99
02.10.2020 06:33
Мне он понравился описанием ,то,что оно короткое,понятное и по нему очень легко представить эту картину
0,0(0 оценок)
Ответ:
yagunovaliza
yagunovaliza
02.10.2020 06:33
Мне понравился этот стих тем, что читая его можно помечтать...Прочустовать ощущения этого мальчика, расслабиться, погрузиться в в море нежности, спокойствия и хоть на минуту отвлечься от домашних забот и побыть в теле маленького мечтательного ребенка)
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Литература
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?