В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
mazaliaopera
mazaliaopera
26.09.2020 10:09 •  Литература

Сочинение на тему : "как я провёл зимние каникулы" 10-12 предложений

Ответ:
mig4
mig4
16.07.2020 09:15
Я хотел бы рассказать вам как я провёл зимние каникулы.Это было незабываемо.Я ездил на лыжную базу,катался на лыжах,я очень устал.Мне больше-всего понравилось в санатории "Сосновка".Я так катался на коньках,на лыжах,на буране катался.Больше-всего мне понравился Новый Год 2015 год "Овцы" уже.Я ездил к своей любимой бабушке и справлял там,мне кажется это были самые лучшие мои зимние каникулы.У меня там много-много друзей!Мы пошли гулять играли мы там и в снежки и снеговика лепили,и горку сами сделали,но мы что-то долго играли,что нам стало щиплить лицо,мы стали красные красные как рябина.Мы побежали к большой берёзе,там прилетели снегири,мы ими любовались,потом нас родители позвали домой.Когда я пришёл домой на столе стоял чай и торт в виде "овцы".Мне очень понравились зимние каникулы,это было прекрасно!
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Литература
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?