В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
alexalu0402
alexalu0402
06.06.2021 10:02 •  Литература

1)как характеризуют тараса та встреча, которую он оказывает сыновьям? как проявляются в этой ситуации различные характеры остапа и андрия? 2)какие качества характера тараса бульбы подчеркнуть в своем живописном портрете художник е.а. кибрик? 3)почему тарас решает ехать в сечь? 4)прочитайте внимательно отрывок от слов "одна бедная мать не " до слов " задумал оттого так скоро ехать,что много выпил".последите, как стилистически выделено местоимение она.

Ответ:
romaantonizin1
romaantonizin1
15.07.2020 16:33
3)Тарас едет на сечь потому что ему хочется научить своих сыновей быть настоящими казаками
0,0(0 оценок)
Ответ:
65675691
65675691
15.07.2020 16:33
1.Тараса - он человек старых монер( одежда) . Он любит своих сыновей , но хочет видеть в них настоящих казаков.
Остап - Он был сильным , своенавным , прямолинейным , упёртым . Смелости ему не занимать , он не терпит оскорблений в его сторону и даже мериется кулаками с отцом.
Андрий - личность тихая, более спокойная, чем брат, имел увёртливый характер.
2.Мужество Тараса , непреклонность перед опасностью , его вонское величие.
3.Для того ,что бы показать своим сыновьям , лучшее развлечение для казака и набраться опыта.
4.Автор выделяет её местоимением она , подчёркивая , что именно она страдала от разлуки с сыновьями , и так не хотела с ними расставаться!
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Литература
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?