В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
01mrfrost10p0cb3m
01mrfrost10p0cb3m
31.03.2023 08:13 •  Литература

Сочинение на тему: "почему я отличаюсь от других" 8-10 предложений напишите ! !

Ответ:
МилаяРайли06
МилаяРайли06
15.07.2020 14:29
Мне кажется, что я сильно отличаюсь от своих сверстников.С каждым днем все чаще и чаще замечаю, что мне иногда с ними до жути скучно и неинтересно, их пустая болтовня кажется мне глупой. Многие темы, на которые они разговаривают, мне полностью безразличны. Но это не значит, что мне совсем не о чем с ними разговаривать, мы много шутим, веселимся, но часто я чувствую себя с другой планеты.Не знаю почему. Я много читаю, и их удивляет это, называют меня начитанной, но говорить о книгах с ними невозможно - они их почти не читают. Только с несколькими людьми можно обсудить пару книг, и то, то, что читаю я, и то, что читают они - разные вещи. Я слушаю не ту музыку, какую слушают сверстники - они гоняются за новинками хит-парадов, а я просто слушаю то, что нравится))) Я рисую, часто провожу время в одиночестве, мне интересно общаться с людьми добрыми) Я часто притворяюсь, что тема мне интересна, хотя это совсем не так. Сверстники часто называют меня сонной и "без настроения", а ведь мне просто иногда не интересно с ними. Вот так вот. Я не знаю, бояться мне этого, или косить под остальных? С другой стороны,все люди на одном уровне.Все мы люди-но не каждый из нас человек.
0,0(0 оценок)
Ответ:
kotma19
kotma19
15.07.2020 14:29
(заранее извиняюсь за допустимые ошибки)
Социальное общество. В обществе нас воспринимают как без ликую, серую массу, но это не так. Ведь как не банально это говорить "мы все уникальны". Одежда, вкусы, социальное положение в обществе, музыка, коэффициент iQ и  многое другое. Чем я отличаюсь от других? В физиологии и анатомии я такой же как 80% населения моей страны.  Чем же выделится из "без ликой массы"? в наше время для таких вопросов существуют так называемые субкультуры и секты. Лично я отличаюсь от вас своей мимикой, взглядами на жизнь, предпочтением в еде. Возможно у меня завышенная самооценка, или ряд психологических заболеваний (что тоже можно отнести к моей индивидуальности)  вывод таков каждый уникален! (за исключение православных активистов  у них нет уникальности, они безропотное стадо овец)
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?