В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
ashbringer12332
ashbringer12332
23.12.2022 20:25 •  Литература

"евгений онегин". написать своё отношение к сценам признания татьяны и онегина, когда они в саду были и когда онегин на коленях просил её быть с ним(когда она уже замужем была). свои мысли и чувства, оценка действий героев своими словами.

Ответ:
Evgenn4ik
Evgenn4ik
21.05.2020 03:07
Встреча Онегина и Татьяны произошла в саду . когда Татьяна увидела Онегина ей было очень стыдно ведь она девушка а для девушки в то время было не преемлимо писать письма мужчинам , то что происходило в саду даже нельзя назвать разговором ,ведь Онегин один всё говорил, а Татьяна стояла и молчала , Онегин дал понять Татьяне что он её не любит от этого ей стало очень больно . Когда Татьяна вышла замуж она очень изменилась не только внешне но и внутрене ,она стала настоящей светской дамой , она очень любила свою семью ,уважала мужа,но для неё попрежнему было главное в жизни это любовь
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Литература
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?