В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
nurija090675
nurija090675
30.04.2020 14:46 •  Литература

Сочинение не из интернета) на тему в ожидании нового года

Ответ:
yaritos
yaritos
02.10.2020 04:57
Я в ожиданнии нового году . Я очень жду Новый Год . Ведь это время подарков , хорошего настроения и запаха мандаринов. В этот день ко мне не поступают негативные эмоции , потому что новый год -свчтой праздник . Я очень жду когда вся наша большая семья собереться за большим круглым столом . Все поделяться своими впечатлениями за уходящий год и с радостью встретим новый. Я очень жду новый год !
0,0(0 оценок)
Ответ:
Cheloces
Cheloces
02.10.2020 04:57
Новый год любят все, независимо взрослые или дети. Новый год это самый лучший и яркий праздник. Время украшений, и оживающих сказочных героев. В Новый год и взрослые и дети начинают верить в чудеса. Ведь вокруг всё как будто в сказке. Кругом гирлянду, украшения. Наверное каждый любит и ждет этот праздник.
   
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Литература
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?