В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
tyrda45
tyrda45
05.02.2020 20:31 •  Литература

Надо составить письмо от имени одного из героев повестей пушкина , а именно < станционный смотритель > или < метель > или из < барышня - крестьянка > ! так что бы остальные попробовали отгадать от какого героя письмо , но будет лучше если они не )

Ответ:
Ник555555551
Ник555555551
15.07.2020 06:28
Барышня крестьянка: :"я полюбила барина семьи Берестовых и наши отцы не хотели, чтобы мы общались, встречались и любили друг друга. Поэтому я решила пере одеться в крестьянку и начала встречаться с Берестовым , это продолжалось не долго. Наши отцы решили сыграть свадьбу между мной и Берестовым. Берестов не знал, что я была всё это время барышней, переодетая в крестьянку. И я решила рекратить встречи. Когда был день нашей свадьбы, Берестов, увидев меня , узнал. И называл меня Акулиной ( у меня было такое имя , когда я была крестьянской). Естественно , я побежала от него куда подальше, что бы не раскрыли мой секрет, но Берестов догнал меня и сказал, что любит меня, в каком бы облике я не была. Мы сыграли весёлую свадьбу и жили долго и счастливо.
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Литература
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?