В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
ЮлияК111111
ЮлияК111111
10.05.2021 03:50 •  Литература

1)какую жизнь ведет в петербурге онегин и почему? 2)по какой причине онегин впадает в глубокую печаль

Ответ:
Ayla2a011
Ayla2a011
14.07.2020 23:15
1. Он вставал в 12 часов, ехал гулять на бульвар до обеда. Ходил в театр, опаздывал, всем кланялся и уходил до конца спектакля. Он следил за своей внешностью, занимался экономикой.
2. Разгульной жизнью Онегин жил 8 лет и ему это надоело. Он пытался начать писать, читать книги, но бестолку. У него началась депрессия, или как говорится в романе - хандра.
0,0(0 оценок)
Ответ:
chackandrew
chackandrew
14.07.2020 23:15
В петербурге его каждый день приглашают на балы ,дни рождения и т д.он просто не успевает принять все приглашения и ему это жизнь уже надоела ,ему надоели красивые дамы ,друзья и дружба надоели.
2 он впадает в печаль потому что онегин это герой который не имеет никакой цели в жизни,он не знает что он будет делать завтра и вся эта гульня ему просто уже надоела,но и не только ж гульня.он не знал даже чего он сам хочет
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Литература
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?