В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
hiphoptema01
hiphoptema01
05.03.2020 07:07 •  Литература

Сочинение на тему: великая отечественная война..19 баплов

Ответ:
shevelevaalla
shevelevaalla
14.07.2020 19:52
Великая Отечественная Война оставила огромную рану в человеческих сердцах. Началась эта страшная трагедия двадцать второго июня тысяча девятьсот сорок первого года, а закончилась только через четыре тяжелых года - девятого мая тысяча девятьсот сорок пятого года.
Это была самая величайшая и самая ужасная война за всю историю человечества. Это война унесла огромное количество человеческих жизней. Страшно представить, что в этой трагедии принимали участие дети тринадцати-четырнадцати лет. Люди отдавали свои жизни за судьбу своей Родины, за своих товарищей. Даже города, которые выстояли весь напор гитлеровской армии, теперь зовутся героями.
Очень много вытерпели люди в эти четыре года. Они совершили бесчисленное количество подвигов во имя Родины и её Я считаю, что перед этими подвигами мы должны, обязаны склонить голову.
Какой ценой досталось нам эта победа! Люди считали святым - отдать жизнь ради мира людей. Сколько миллионов людей погибло в эту войну. Матерям и женам некогда было оплакивать своих родных, воевавших в окопах, они сами брали в руки оружие и шли на врага.
Россию считали страной - освободительницей. И действительно, она не только изгнала фашистскую армию из своих пределов, а освободила другие страны, находящиеся под гнетом фашизма. Немногие люди дошли до Берлина, но слава погибших, их имена живут в наших сердцах.
В Великую Отечественную Войну люди показали, на что российский народ и на сколько велика и могущественна наша страна. И теперь, в наше время, я ненавижу тех людей, которые насмехаются над событиями минувших дней. Я считаю, что наше поколение никогда не сможет повторить подвиг наших предков.
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Литература
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?