В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
tamiirap01inx
tamiirap01inx
01.01.2022 09:12 •  Литература

Нужен анализ стихотворения() silentium! * молчи, скрывайся и таи и чувства и мечты свои - пускай в душевной глубине встают и заходят оне безмолвно, как звезды в ночи,- любуйся ими - и молчи. как сердцу высказать себя? другому как понять тебя? поймёт ли он, чем ты живёшь? мысль изречённая есть ложь. взрывая, возмутишь ключи,- питайся ими - и молчи. лишь жить в себе самом умей - есть целый мир в душе твоей таинственно-волшебных дум; их оглушит наружный шум, дневные разгонят лучи,- внимай их пенью - и

Ответ:
ррррррррор1
ррррррррор1
25.05.2020 16:29

Это лирическое стихотворение, присутствуют риторические вопросы, рифмовка смешанная, автор является лирическим героем стихотворения, есть эпитеты, митафора, олицетворение, двусложный разме стиха-ямб, в стихотворении преобладает личностное звучание, тема, которую поднял автор в стихотворении-чувства чловека, которые он очнь часто не показывает окр. людям, он призывает не "разбрасываться" своими чувставми и  эмоциями т.к. они являются частью тебя, затем автор ищет поведать миру о своих чувствах(2обзац), но приходит к выводу, что лучше молчать и таить все свое в себе(3 абзац), эмоциональная окраска у этого стихотворения-рассуждение. 

Все что смогла, только скомпануй это как надо, Я в разброс писала.

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?