В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
Отрак
Отрак
08.02.2023 07:20 •  Литература

ответить на вопросы(м.ю.лермонтов.песня про царя ивана 1. "а побьёт он меня- выходите вы, за святую правду матушки". о какой матушке идёт речь 2. как ведёт себя кирибеевич до начала боя? 3. почему калашников выходит не сразу? 4. почему изменился в лице кирибеевич после слов калашникова? 5. почему кирибеевич ударил калашникова "по середь груди", а степан парамонович ударил кирибеевича в весок со всего плеча? 6. как калашников разговаривает с царём после боя? 7. почему царь приказал казнить победителя в честном кулачном бою? 8. почему калашников просит не рассказывать о себе своим детям? 9. победил ли калашников? в чём заключается его победа? заранее

Ответ:
Андрей3482
Андрей3482
13.07.2020 10:27
2. До начала боя Кирибеевич ведёт себя смело,никого не боясь.
4. Потому,что каким бы плохим не был Кирибеевич, у него всё таки есть совесть. после слов Калашникова он осознал свою вину перед этой семьёй.
5. Т.к. они поняли, что бой не на жизнь, а на смерть.
6. Открыто, смело. ведь Калашников понимает, что поступил верно.
7. Т.к. Кирибеевич был его любимым опричником.
8. Потому, что он не хотел, чтобы дети расстроились
9. Да, победил. Он защитил свою семью от обидчика.
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Литература
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?