В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
Adi37
Adi37
16.12.2020 01:09 •  Литература

Надо подумайте какие мысли и какое настроение хотел ередать автор солдатом вспомним, братцы, россов славу и пойдем врагов разить! защитим свою державу: лучше смерть - чем в рабстве жить. мы вперед, вперед, , с богом, верой и штыком! вера нам и верность свята: победим или умрем! под смоленскими стенами, здесь, россии у дверей, стать и биться нам с не пропустим злых зверей! вот наши жены, девы, старцы вопиют, что злодеи разъяренны меч и пламень к ним несут. враг строптивый мещет громы, храмов божьих не щадит; топчет нивы, палит домы, змеем лютым в русь летит!

Ответ:
L1O2N3D4O5N
L1O2N3D4O5N
13.07.2020 07:19
Автор хотел передать солдатом 
то чтобы они раслаблялись , чтоб солдаты не здавались шли всегда вперед и вперед
как автор здесь написал 
Стать и биться нам с врагами!..
Не пропустим злых зверей!
чтобы не здались 
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Литература
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?