В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
Okean111
Okean111
06.10.2021 06:40 •  Литература

Сочинение на темы 2 дня из моих каникул в стиле личного дневника

Ответ:
Помогите111234
Помогите111234
12.07.2020 10:16
1.10.2014г.
Вот и  первый день осенних каникул.
Впереди столько запланировано, а времени так мало.
Вчера ко мне приехала двоюродная сестра , я обещала ей показать наш город. Ну всё, начинаю свой день!
Первое место ,где мы побывали это -  парк " Культуры и города" . Это очень интересное место , разные аттракционы, театрализованные представления. 
На обратном пути   мы заехали  в " Парк Бабочек " это на пр. Ленина. Раньше я никогда не была  в этом парке, он стал для меня настоящим открытием. 
Оказалось, что в парке не только представлены виды красочных бабочек, но и летучие мыши, зайчики, попугаи. Кто бы мог подумать, что в офисном здании, в центре города целый зоопарк! На выходе из парка , мы с сестрой купили по прекрасному сувениру, так сказать - на память . Вернулись домой уставшие, но довольные.
2.10.2014г
Вот и новый день! Сегодня продолжение вчерашней развлекательной программы.
Сегодня мы идём в Аквапарк " Лимпопо" . С сегодняшнего дня в аквапарке будут действовать скидки на посещение парка и грех этим не воспользоваться. 
Я знаю, что в акварапке есть  водные горки. Особенно хочется попробовать съехать с самой большой горки, под названием " Радуга" говорят, что дух захватывает. 
До вечера, мой дневник !
Вот и ещё один день каникул но очень интересно. Парк оправдал все наши ожидания. Но мы не ограничились только походом в парк и решили побывать в Музее истории Екатеринбурга. Музей занимает несколько старинных зданий в историческом центре города. Оказывается, у этого музея очень богатая история. Главное здание музея чем только не побывало за свою жизнь и гостиницей и дворянской усадьбой , доходным домом и просто коммунальными квартирами. Тут можно было и погулять по старым улочкам Екатеринбурга, увидеть наш город из космоса и даже спуститься в подземный город, чтобы увидеть богатства недр.
Очень захватывающий день и жаль, что он так быстро закончился!
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?