В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
AgamanDi
AgamanDi
11.02.2021 17:48 •  Литература

Придумать , мораль которой: нельзя что-либо делать не подумав. подкинь-те идею.

Ответ:
arsenagadzhanin
arsenagadzhanin
12.07.2020 06:29
Петя был ленивым и чаще всего он очень долго делал домашнее задание, потому что все время отвлекался. ему было скучно учить уроки и он решил пойти во двор и поиграть с мальчишками в футбол. петя побежал на улицу. он играл и бегал и даже не обращал вн мания на то, как быстро идет время. столо смеркаться и петю позвали домой. он вспомнил, что не сделал домашнее задание и не хотел говорить об этом мама, потому что она его будет ругать. петя сказал маме, что он сделал все уроки и ничего проверять у него не надо, потому что у него уже все проверила учиьельница. мама поверила пете. петя сначала обрадовался, что мама его не стала ругать, но потом он понял, что он сделал очень плохой поступок- соврал маме. петя ничего так и не сделал и его уроки так и остались недоделанными. на следующий день, когда петя пришел в школу, ему поставили двойки, за не сделанную домашнюю работу. петя, придя домой сообщил маме об этом. мама его сначала поругала, но потом сказала, что сецчас они пойдут делать уроки. петя понимал, что больше так делать не будет. и его домашнее задание всегда будет оставаться верным и сделанным.
мораль: нельзя что-либо делать не подумав.
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Литература
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?