В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
solopova08
solopova08
05.08.2022 02:12 •  Литература

Придумать сочинение,! "мое отношение к петру и февронии муромских"

Ответ:
ebusuruna
ebusuruna
10.07.2020 11:41
Мое отношение к Петру и Февронии хорошее.У них была настоящая любовь.Они любили друг друга до конца своих дней.Даже захотели умереть в один день и в одном гробу.Их любовь волшебна когда они умерли их увидели в одном гробу и переложили  их в разные,но потом с какого то волшебства они все ровно оказались вместе.
0,0(0 оценок)
Ответ:
VASILIEVAALEXANDRA
VASILIEVAALEXANDRA
10.07.2020 11:41
Пётр и Феврония Муромских-это пара которая не нарушала не единого закона.Пётр и Феврония Муромских любили друг друга до смерти.Они вдохновили народ своей крепкой любовью.Когда Феврония вылечила Петра,то он должен был жениться на ней.Но люди не приняли Февронию и уговаривали Петра чтобы он нашёл жену царских кровей,а Февроние пусть даст всякого добра и пусть уходит.Но Пётр ушёл с Февронией.И вдруг когда они покинули Муром,народ убивал друг друга ради богатства и места короля.И вот они сообщили Петру и Февроние,что в Муроме люди убивают друг друга,и чтобы они вернулись назад.Вернулись они в Муром,и народ принял Февронию.Долго они правили и хотели они чтобы народ им пообещал,когда они умрут,положит их вместе в гроб
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Литература
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?