В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
БлинчикТян
БлинчикТян
17.12.2021 02:25 •  Литература

Что-то с моей фонтазией. немогу написать сказку

Ответ:
денис9645
денис9645
09.07.2020 15:21
Жила была девочка Саша, которая очень любила читать, любила ходить в школу, ну в общем была и творческим ребенком. Однажды она засиделась в библиотеке и не заметила как настал вечер. Вдруг на стене библиотеки образовался какой-то выступ, потом образовалась щель. Когда Саша подошла поближе, то увидела тайный проход.После чего она решила посмотреть куда он ведет. Заглянув туда она увидела точную копию себе. Саша решила познакомиться с девочкой и узнать получше куда она попала. Девочку звали Ашас. Оказалось что в библиотеке скрывалась дверь в параллельный мир. Девочки сдружились и начали ходить к друг другу в гости.
0,0(0 оценок)
Ответ:
настюшка1101
настюшка1101
09.07.2020 15:21
Жила-была семья лягушат. Папа мама дочь и два сыночка. Собрались как то лягушата на прогулку в свой любимый лес,где обычно они встречались со своими друзьями, а там за кустом что-то непонятное лежит. Лягушата стали медленно подходить к этой большой штуке и вскоре в ней узнали обычный детский сандалик. Лягушата поняли, что нужно найти мальчика,потерявшего сандаль. Но долго им искать не пришлось, уж очень громко плакал бедный мальчик. Лягушата подошли к мальчику,рассказали как нашли его вещь и отдали ему его сандаль. Мальчик очень обрадовался, отблагодарил лягушат донеся их до дома.
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?