В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
Kulkovadarya97
Kulkovadarya97
29.01.2022 02:33 •  Литература

Придумайте монолог ветра. дождя, старого дома, цветочной вазы. испорченного телефона, перегоревшей лампочки, незавернутого крана, компьютера

Ответ:
никитапиунов
никитапиунов
09.07.2020 14:05

Монолог Ветра:

Я - Ветер. У меня очень непостоянный характер. То я холодный Северный ветер, то теплый Южный, то Восточный, то Западный. Я могу принести дождь или жару. Благодаря мне меняется погода там, где ты живешь, потому что именно я перемещаю и перемешиваю огромные массы теплого и холодного воздуха. У меня есть младший братишка Ветерок и старший брат Ураган.


Дождя:

Я - Дождь. Во многих местах меня ждут, потому что без меня засохнут поля и луга, леса и долины. Когда я прихожу, мне радуются. там же, где я не бываю годами - бесплодная пустыня.


Старого Дома:

Я - старый Дом. Когда-то давно я был новым. Я помню всех, кто во мне жил. Люди рождались, росли, растили детей, старели. Теперь я стар. Скоро меня не станет, на моем месте построят новый дом, и все начнется сначала.


Цветочной Вазы:

Я самая красивая в мире ваза! Я самая полезная, потому что приношу людям праздник. Ведь цветы обычно жарят по праздникам. Дарят и ставят - куда? Правильно, в меня. Это значит, что я людям сохранять красоту и приношу им радость.


Испорченного Телефона:

Интересно, починят меня или выбросят? Починят - или выбросят? Я же еще совсем новый. Я могу работать и работать... Почините меня, люди! Не хочу на


Перегоревшей Лампочки:

Вот так всегда. Светишь, светишь, работаешь, приносишь пользу, а как что с тобой не так - выкрутят и выбросят. Эх, как же несправедлива жизнь!


Незавернутого Крана:

Зря вы меня не закрутили. Надо воду экономить. Эх, вы! Вода течет, хозяева ушли... А кто в конце месяца охать будет, когда за воду счет придет? То-то же.


Домашнего Компьютера:

Ну вот, опять! Ты, чайник закопченный, прекрати лупить меня по монитору. Я что ли, виноват в том, что ты в Сети где попало бродил и всякой гадости наустанавливал? Да, я висну. Ты ж вирусов нахватался, я тут ни при чем. А ну-ка быстренько меня перезагрузил и антивирус скачал! Да и диски дефрагментировать пора. А системник ты от пыли когда последний раз чистил - до революции? Лентяй.

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Литература
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?