В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык

Написать сочинение на тему: какой я человек много не пишите

Ответ:
arino4ka3210
arino4ka3210
09.07.2020 01:51
Прежде всего, я хочу сказать вам, что меня зовут Зарема и мне  17. Мой рост около 159 сантиметров, но я хотела бы быть немного выше. Я не худенькая, но я и не полная.
У меня круглое лицо, как и у всех, немного длинный нос и большие радостные серые глаза. Moя кожа немного бледная, но мне это нравится, я не люблю румяные лица. У  меня нет веснушек как у моей подруги Нины. У меня открытый лоб.  Я думаю, у меня очаровательная улыбка. Мои волосы не очень короткие, но это не длинные. Они прямые и  черные. У меня густые волосы.
Я думаю, что я похожа на моего отца, и я горжусь этим.
Что касается характера могу сказать, что честная, позитивная и очень ответственная. У меня не так много друзей, потому что я немножко застенчивая и не очень общительная. Но я открытая, и всегда готова тем, кто в моей нуждается. Я отзывчивая и добрая, мне кажется, что мне можно доверить любые тайны и секреты. Единственное, что мне во мне не нравится, я упрямая и не люблю подчиняться.
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Литература
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?