В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык

Сочините любую небольшую,за лучшую сказку 20 проверять буду!

Ответ:
iermin98
iermin98
08.07.2020 14:53
Жил-был у одного мальчика Алеши воздушный шарик. И однажды, когда Алеша уснул, решил отправиться погулять.Летит-летит шарик, а навстречу ему радуга.- Ты зачем здесь летаешь? Где твой дом? Ты же можешь потеряться или лопнуть!А шарик ей отвечает:- Я хочу мир посмотреть и себя показать.И полетел дальше.Летит-летит, а навстречу ему облачко.- Как ты здесь очутился? Ведь кругом столько опасностей!А шарик отвечает:- Не мешай мне! Я хочу мир посмотреть и себя показать. И полетел дальше.Летит-летит, а навстречу ему ветер.- Ты зачем здесь гуляешь? Ты можешь лопнуть!Но шарик опять не послушался старших. И тут мудрый ветер решил проучить его.- У-у-у-у – задул ветер.Шарик с огромной скоростью полетел в обратную сторону и зацепился за ветку. И ниточка его развязалась, и он повис на веточке как тряпочка.А в это самое время по тропинке шел наш мальчик Алеша. Он собирал грибы в лесу и вдруг видит, на веточке висит тряпочка. Смотрит, а это его воздушный шарик. Очень обрадовался мальчик, отнес шарик домой и снова надул.А шарик дома рассказал Алеше о своих приключениях и больше никогда не летал гулять без Алеши.
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Литература
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?