В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
taroslav
taroslav
06.10.2021 18:04 •  Литература

Не могли бы вы мне написать отзыв к книге гиваргизова "со шкафом на велосепеде"? я прочитала книгу, и определенного отзыва у меня не сложилась.читала отзывы, все писали что смешно, смешно, и больше ничего.а мне этого мало

Ответ:
Maksim2553
Maksim2553
08.07.2020 10:43
Очень трудно писать отзыв на такую книжку, потому что ничего конкретного, действительно, нельзя сказать.
Это сборник коротеньких рассказов, в которых автор описывает смешные, на его взгляд, ситуации. Перед нами калейдоскопом пробегают герои этих рассказов: учительницы, которые встречая черную кошку, не идут на уроки в школу, мальчишки, которые встретившись на проезжей части, долго разговаривают, а на самом деле произносят только по две фразы: - Как дела? - Нормально.
Мы встречаем бедных первоклассников, которые приходят в школу в четыре утра, потому что очень боятся опоздать на первый урок, а их учительница уходит из школы и начинает сниматься в фильмах ужаса.
Сказать честно, мне не очень понравилась книга, я не совсем поняла юмор писателя, и мне было не всегда весело читать его рассказы, некоторые из них откровенно глупые. Но это мое личное мнение.
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Литература
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?