В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
71121
71121
10.11.2022 19:25 •  Литература

Сочинение на тему: какой памятник я бы поставил былинному герою? (я выбрал садко,но не знаю что про него писать) 6-8 предложений.тоесть где бы вы его поставили,из какого материала сделали и т.д. заранее ! с уважением,виталий

Ответ:
ivanmilitskis
ivanmilitskis
25.05.2020 06:20

Я бы поставил памятник о былинном герое Садко,Потому что он главный герой новгородских былин, гусляр, разбогатевший благодаря морского царя. Бился об заклад с другими новгородскими купцами.Я конечно бы поставил памятник в центре Новгорода.Сделал бы из него из бронзы образующиеся карбонаты меди с ярким-зеленым малахитом.Поза у Садко была-бы наклоненой,державший в руке гуслю.Это было-бы на месте проишествия когда попал в царство к морскому владыке, где потешал его своей игрой на гуслях.Название моего памятника "Воплощение Новгородской реки",потому что благодаря чему он смог вернуться домой из волшебного подводного мира.

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?